Offerto da Meglioalge, il miscelatore monocomando esterno per doccia Ceraplan3 con finitura cromo è studiato per un’installazione semplice e precisa. I raccordi ad S da 1/2” regolabili permettono un adattamento perfetto all’interasse da 150±23 mm, offrendo affidabilità e stile in ogni ambiente doccia.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Standard |
| Collezione | Ceraplan3 |
| Codice prodotto | B0716AA |
| Finitura/Colore | Cromato |
| Lunghezza/Profondità | 14,1 cm |
| Altezza | 13,8 cm |
| Peso | 2,05 kg |
| Installazione | Esterno a parete |
| Tipo foro | Mono Foro |
| Deviatore | Senza Deviatore |
| Raccordi | ad S da 1/2” regolabili |
| Interasse | 150±23 mm |
| Cartuccia | 38 mm con sistema EKO |
| Componenti doccia | Non è corredato di componenti doccia |