Miscelatore monocomando con scarico per bidet Logos+ cromo - Mamoli
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Meglioalge offre lo scaldasalviette Roberta 1238X600 mm di Cordivari, un accessorio elegante per il tuo bagno. In pronta consegna!
Compralo adesso e ricevilo tra il 14/05/26 e il 18/05/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Con il suo design pulito e le rifiniture di alta qualità, questo scaldasalviette è perfetto per ambienti bagno esclusivi. Non solo riscalda gli asciugamani, ma contribuisce anche a creare un'atmosfera accogliente e raffinata. Scegli Roberta per aggiungere un tocco di eleganza al tuo bagno. Questo prodotto è fornito da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Cordivari |
| Collezione | Roberta |
| Codice prodotto | 3551650000209 B |
| Finitura/Colore | Bianco |
| Altezza | 1238 mm |
| Larghezza | 600 mm |
| Interasse | 550 mm |
| Peso a vuoto | 7,9 kg |
| Superficie [m²] | 1,033 |
| Capacità | 5,7 lt |
| Resa termica W | 598 W Δt=50°C |
| Numero tubi | 18 |
| Numero intervalli | 4 |
| Collettori verticali | semiovali 30x40 mm |
| Corpi radianti orizzontali | ø 22 mm |
| Pressione max | 8 bar |
| Funzionamento | Acqua calda |
| Temperatura massima d’esercizio | 110° C |
| Connessioni | n° 2 da 1/2” G - 1 da 1/2” G |
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.