Scopri su Meglioalge il rubinetto a due maniglie incasso a parete Flaminia Si, disegnato da A. Duringer e S. Rosini. Realizzato in ottone cromato, con bocca fissa e dimensioni di 20x7x13,8 cm, è perfetto per aggiungere eleganza e funzionalità al tuo bagno. Stile moderno e design raffinato per uno spazio di qualità.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Flaminia |
| Collezione | SI |
| Codice prodotto | SI2042D |
| Finitura/Colore | Cromo |
| Designer | Alexander Duringer e Stefano Rosini |
| Materiale | Ottone |
| Lunghezza/Profondità | 20 cm |
| Larghezza | 7 cm |
| Altezza | 13,8 cm |
| Installazione | Incasso a parete |
| Tipo bocca | Bocca Fissa |
| Dotazioni | Completo di piletta Stop&Go e corpo incasso |