Miscelatore per lavabo senza scarico Linfa II cromo - Newform
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Scopri il miscelatore monocomando doccia esterno Acquachiara in cromo di Mamoli, perfetto per un design moderno e funzionale, disponibile ora da Meglioalge.
Compralo adesso e ricevilo tra il 14/05/26 e il 18/05/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Dal 1932, Mamoli innova e progetta con una filosofia volta a migliorare la quotidianità. Questo miscelatore per installazione a parete, dotato di raccordi eccentrici per un facile allacciamento, è perfetto per abbinamenti con accessori doccia, come l'asta saliscendi. Un tocco di eleganza e qualità per il tuo bagno. Prodotto fornito da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Mamoli |
| Collezione | Acquachiara |
| Codice prodotto | 30630000N121 |
| Finitura/Colore | Cromo |
| Dimensioni prodotto | 13x21,5x12 cm |
| Materiale | Ottone |
| Tipo di alimentazione | Idraulico |
| Pressione massima | 5 Bar |
| Tipo di montaggio | A parete |
| Peso | 1,1 kg |
| Interasse | 150 mm |
| Raccordi | A S 1/2" x 3/4" |
| Interasse raccordi | 10 mm |
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.