Mobile per lavabo sospeso basso 70 cm Plural nero opaco - Vitra
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Scopri l'asta doccia M3 Smart Idealrain in cromo di Ideal Standard, perfetta per un bagno moderno e funzionale, disponibile ora da Meglioalge.
Compralo adesso e ricevilo tra il 14/05/26 e il 18/05/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Progettata per garantire praticità e design contemporaneo, questa asta doccia è ideale per chi cerca funzionalità e stile nel proprio bagno. Realizzata con materiali di alta qualità, offre un'esperienza di doccia confortevole e durevole nel tempo. Prodotto fornito da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Standard |
| Collezione | Idealrain |
| Codice prodotto | B9508AA |
| Finitura/Colore | Cromo |
| Lunghezza/Profondità (cm) | 31,2 |
| Larghezza (cm) | 10 |
| Altezza (cm) | 72,4 |
| Peso (kg) | 0,93 |
| Forma | Rotondo |
| Installazione | Esterno a parete |
| Caratteristiche | Asta doccia M3 SMART, doccetta diametro 100 mm con sistema anticalcare, riduttore di portata a 8 l/min |
| Asta murale | 720 mm con diametro 21 mm |
| Supporti a muro | Interasse variabile da 675 mm a 550 mm |
| Supporto doccetta | Con scorrimento a pressione |
| Tubo flessibile | Ultraflex, acciaio inox con copertura in plastica, 1750 mm |
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 03/06 e il 05/06
Ricevilo tra il 03/06 e il 05/06
Ricevilo tra il 17/06 e il 19/06
Ricevilo tra il 17/06 e il 19/06
Ricevilo tra il 03/06 e il 05/06
Ricevilo tra il 17/06 e il 19/06
Ricevilo tra il 17/06 e il 19/06
Ricevilo tra il 13/05 e il 15/05
Ricevilo tra il 17/06 e il 19/06
Ricevilo tra il 10/06 e il 12/06
Ricevilo tra il 03/06 e il 05/06
Ricevilo tra il 10/06 e il 12/06
Ricevilo tra il 24/06 e il 26/06
Ricevilo tra il 13/05 e il 15/05
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.