Lavabo ultrasottile tondo 40x40 cm da appoggio senza troppopieno Ipalyss bianco lucido...
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Scopri il miscelatore bicomando lavello con sistema frigo-gasatore Sorgente Frizza in ambra spazzolato di Nobili, disponibile ora da Meglioalge.
Compralo adesso e ricevilo tra il 25/06/26 e il 29/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Sorgente Frizza eroga acqua corrente miscelata e tre tipologie di acqua filtrata: a temperatura ambiente, refrigerata e frizzante. Grazie all’app Nobili Sorgente, è possibile personalizzare la temperatura e la quantità di anidride carbonica nell’acqua, oltre a monitorare lo stato del sistema. Prodotto fornito da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Nobili |
| Collezione | Sorgente Frizza |
| Codice prodotto | LV0K133/EFRGTP |
| Finitura/Colore | Ambra spazzolato |
| Limitatore di portata | Con freno al 50% |
| Bocca girevole | 180° (adattabile 120° o 360°) |
| Aeratore | Dual Flow M 22 x 1 |
| Flessibili | Inox ø 3/8” |
| LED a colori | Per selezione tipo di acqua (acqua filtrata ambiente, refrigerata, gasata) |
| Canali di erogazione | Separati per acqua filtrata e gasata filtrata |
| Dispositivo elettronico | Frigo-gasatore certificato CE |
| Temperatura acqua refrigerata | Selezionabile tra 4° e 10° tramite app Nobili Sorgente |
| Grado di gasatura | Personalizzabile |
| Erogazione | Fino a 1,7 lt sotto i 10 °C |
| Raffreddamento | Raffredda di 10 °C fino a 2,2 lt di acqua in 8 minuti |
| Filtro | Filtro a 5 fasi GIOIA con tecnologia RFID |
| Bombola CO2 | Compresa nel set, compatibile con attacco Sodastream TP21x4 |
| Connettività | WiFi con app Nobili Sorgente su Android e Apple |
| Massima potenza | 230 W |
| Voltaggio | 230 V (50 Hz) |
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 02/07 e il 06/07
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 28/05 e il 01/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!