Cotti d'Italia 15x30 cm beige matt - Marazzi
Ricevilo tra il 01/07 e il 03/07
Meglioalge vi propone lo scaldasalviette Novo di Irsap, con geometria minimalista, disponibile in diverse misure per adattarsi perfettamente al vostro bagno. In pronta consegna!
Compralo adesso e ricevilo tra il 20/05/26 e il 22/05/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Disponibile in vari formati da 400 mm a 1000 mm di larghezza, può essere utilizzato anche in inverno grazie alla possibilità di inserire una resistenza elettrica. Ideale per caldaie tradizionali, a condensazione e pompe di calore, questo termoarredo è perfetto per progettazioni a bassa temperatura. Questo prodotto è fornito da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Irsap |
| Collezione | Novo |
| Codice prodotto | NOP050 |
| Finitura/Colore | Bianco |
| Altezza | 764 mm |
| Larghezza | 500 mm |
| Profondità | 30 mm |
| Interasse | 456 mm |
| Peso a vuoto | 6,2 kg |
| Capacità | 4,8 lt |
| Potenza W | 422 W ∆t=50°C |
| Numero tubi | 19 |
| Intervalli | 1 |
| Elementi orizzontali | Tubi tondi di ⌀25 mm |
| Collettori laterali | A sezione semiovale 40x30 mm |
| Filettature estremità collettore | 50 mm |
| Attacchi centrali | 50 mm |
| Primo tubo inferiore | 1/2” Gas destra |
| Pressione massima ammessa | 8 bar |
| Temperatura massima ammessa | 95°C |
Ricevilo tra il 01/07 e il 03/07
Ricevilo tra il 01/07 e il 03/07
Ricevilo tra il 10/06 e il 12/06
Ricevilo tra il 01/07 e il 03/07
Ricevilo tra il 16/06 e il 18/06
Ricevilo tra il 19/05 e il 21/05
Ricevilo tra il 19/05 e il 21/05
Ricevilo tra il 30/06 e il 02/07
Ricevilo tra il 07/07 e il 09/07
Ricevilo tra il 19/05 e il 21/05
Ricevilo tra il 30/06 e il 02/07
Ricevilo tra il 07/07 e il 09/07
Ricevilo tra il 19/05 e il 21/05
Ricevilo tra il 19/05 e il 21/05
Ricevilo tra il 30/06 e il 02/07
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.