Miscelatore per lavello Essence Smartcontrol grafite spazzolato - Grohe
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Scopri il miscelatore bidet Steel in acciaio inox di Paffoni, perfetto per resistere alla corrosione e al calcare, disponibile ora da Meglioalge.
Ordinalo prima del 0 minutes e ricevilo tra il 18/06/26 e il 22/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Realizzato in puro acciaio inox satinato, questo miscelatore è progettato per resistere a corrosione e calcare nel tempo, mantenendo il suo aspetto impeccabile. La collezione Steel si adatta perfettamente alle linee d’arredo più eleganti, rendendola una scelta ideale per i bagni contemporanei. Prodotto fornito da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Paffoni |
| Collezione | Steel |
| Codice prodotto | STEEL131AC |
| Finitura/Colore | Acciaio inox |
| Azionamento | Leva monocomando |
| Altezza | 15,6 cm |
| Sezione Base | Ø 4,7 cm |
| Attacchi | G3/8" |
| Lunghezza canna | 11,9 cm |
| Materiale | Acciaio |
| Scarico | Per piletta Click-Clack |
| Installazione | Monoforo |
| Tipo cartuccia | Ceramica |
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 17/09 e il 21/09
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 09/07 e il 13/07
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.