Miscelatore monocomando per lavabo Ideal Standard Ceramix, da appoggio su piano, con bocca di erogazione fissa. L'aeratore M24x1 garantisce una portata massima di 5 l/m. La cartuccia da 28 mm include un limitatore di temperatura per il massimo comfort e sicurezza. Ideale per chi cerca un design moderno e una tecnologia avanzata per il proprio bagno.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Standard |
| Collezione | Ceramix |
| Codice prodotto | A6551AA |
| Finitura/Colore | Cromato |
| Lunghezza/Profondità | 20 cm |
| Altezza | 30,1 cm |
| Peso | 2,58 kg |
| Installazione | Appoggio |
| Tipo bocca | Bocca Fissa |
| Tipo foro | Mono Foro |
| Scarico | Con Scarico |
| Asta di comando e scarico | Piletta da 1-1/4” |
| Altezza della bocca di erogazione | 241 mm |
| Tubi flessibili | Attacco G3/8” |
| Sistema di fissaggio | Easy Fix |
| Cartuccia | 28 mm con limitatore della temperatura |