Meglioalge vi offre il miscelatore monocomando ad incasso per vasca/doccia Ceramix Blue cromo di Ideal Standard, un prodotto che combina eleganza e praticità. Ideale per chi desidera un bagno dal design contemporaneo e funzionale. Grazie alla qualità e all’affidabilità di Ideal Standard, ogni dettaglio è curato per garantire un'esperienza di utilizzo ottimale e duratura.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Standard |
| Collezione | Ceramix Blue |
| Codice prodotto | A6666AA |
| Finitura/Colore | Cromato |
| Diametro | 16,3 cm |
| Peso | 0,71 kg |
| Installazione | Incasso a parete |
| Deviatore | Con Deviatore |
| Piastra sottile | 6 mm |
| Necessario per installazione corpo incasso | A1300NU |