Coprivaso rimovibile con chiusura rallentata per vaso sospeso da 45 cm Stone - Globo
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Babyla, il radiatore di design offerto da Meglioalge, unisce l’eleganza dell’acciaio inox con linee essenziali e accessori pratici come mensole, specchio e appendini.
Compralo adesso e ricevilo tra il 25/06/26 e il 29/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Il termosifone Babyla, proposto da Meglioalge, è una scelta raffinata per ogni ambiente. Realizzato in acciaio inox, disponibile nelle finiture lucida o satinata, è un elemento d’arredo duraturo e versatile. Grazie agli accessori personalizzabili, come mensole porta oggetti, specchio e appendini, Babyla unisce estetica e funzionalità, ideale per dare carattere agli spazi moderni. Il radiatore viene protetto con film di polietilene e scatola di cartone. Istruzioni uso e manutenzione a corredo.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Cordivari |
| Collezione | Babyla |
| Codice prodotto | 3551730130011 |
| Altezza | 1080 mm |
| Larghezza | 600 mm |
| Interasse | 50 mm |
| Peso a vuoto | 9,2 kg |
| Superficie | 0,83 mq |
| Contenuto d’acqua | 3,4 lt |
| Materiale | Acciaio inox |
| Finitura | Lucida |
| Modello | Verticale |
| Pressione max | 8 bar |
| Temperatura massima d’esercizio | 110° C |
| Funzionamento | Acqua calda |
| Connessioni | n° 2 da 1/2” gas – n° 1 da 1/2” gas |
| Corpi radianti orizzontali | Acciaio inox satinato 30×10 mm |
| Collettori verticali | Acciaio inox satinato ø 38 mm |
| Kit di fissaggio | Certificato dal TÜV |
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 02/07 e il 06/07
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 02/07 e il 06/07
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!