Miscelatore monocomando per lavabo Allure taglia L cromo lucido - Grohe
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Il miscelatore monocomando per lavabo Edge con asta di comando, scarico e piletta cromato di Ideal Standard è sinonimo di qualità e praticità. Progettato per integrarsi perfettamente in ogni tipo di arredo bagno, assicura un flusso d'acqua regolabile e un design minimalista.
Compralo adesso e ricevilo tra il 11/06/26 e il 15/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Meglioalge vi propone il miscelatore monocomando per lavabo Edge con asta di comando, scarico e piletta in cromo di Ideal Standard, una soluzione dal design elegante e funzionale. Con la sua finitura cromata, questo miscelatore offre prestazioni elevate, garantendo durata e resistenza.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Standard |
| Collezione | Edge |
| Codice prodotto | A7101AA |
| Finitura/Colore | Cromato |
| Materiale | Ottone |
| Lunghezza/Profondità | 17 cm |
| Larghezza | 4,8 cm |
| Altezza | 14,4 cm |
| Peso | 1,43 kg |
| Installazione | Appoggio |
| Tipo bocca | Bocca Fissa |
| Tipo foro | Mono Foro |
| Scarico | Con Scarico |
| Tecnologia | Standard |
| Sistema | Easy Fix |
| Aeratore | slim M24x1 |
| Portata massima | 5 l/min |
| Cartuccia | 25 mm |
| Sporgenza bocca di erogazione | 120 mm |
| Altezza bocca di erogazione | 95 mm |
| Tubi flessibili | G 3/8” |
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!