Meglioalge presenta il miscelatore lavabo Ceraline di Ideal Standard con finitura cromo. Dotato di asta di comando e scarico piletta, questo miscelatore offre una gestione efficiente del flusso d’acqua, ideale per bagni eleganti e contemporanei.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Standard |
| Collezione | Ceraline |
| Codice prodotto | BC193AA |
| Finitura/Colore | Cromato |
| Materiale | Ottone |
| Lunghezza/Profondità | 14,1 cm |
| Altezza | 14,7 cm |
| Diametro | 5 cm |
| Peso | 1,13 kg |
| Installazione | Appoggio |
| Forma | Rotondo |
| Tipo bocca | Bocca Fissa |
| Tipo foro | Mono Foro |
| Bocca di erogazione | Fissa |
| Aeratore | Nascosto |
| Tubi | Flessibili |
| Cartuccia | 35 mm |
| Limitatore della temperatura | Sì |
| Riduttore di portata | 5 l/min |
| Sistema di fissaggio | Easy Fix |
| Sporgenza bocca | 100 mm |
| Altezza bocca | 76 mm |
| Asta di comando e scarico piletta | 1-1/4” |