Allmarble Decoro Golden White Satin Rose 80x120 cm - Marazzi
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Elegante e moderno, il miscelatore Connect Air grande con aeratore slim M24x1 e portata massima 5 l/min è perfetto per un consumo d'acqua ottimizzato.
Compralo adesso e ricevilo tra il 11/06/26 e il 15/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Pensato per uno stile essenziale, il miscelatore Connect Air grande di Ideal Standard unisce funzionalità e design. Dotato di bocca fissa e aeratore slim, assicura una portata massima di 5 l/min per il risparmio idrico. La cartuccia da 25 mm garantisce durata e precisione nel controllo del flusso d’acqua, mentre il sistema di scarico piletta e asta di comando completano questo accessorio ideale per ambienti moderni e raffinati.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Standard |
| Collezione | Connect Air |
| Codice prodotto | A7012AA |
| Finitura/Colore | Cromato |
| Lunghezza/Profondità | 17,1 cm |
| Altezza | 17 cm |
| Diametro | 3,7 cm |
| Installazione | Appoggio |
| Tipo bocca | Bocca Fissa |
| Tipo foro | Mono Foro |
| Scarico | Con Scarico |
| Caratteristiche aggiuntive | • Bocca di erogazione fissa • Aeratore slim M24x1 • Portata massima 5 l/min • Cartuccia da 25 mm • Sporgenza bocca di erogazione 125 mm • Altezza bocca di erogazione 114 mm • Sistema di fissaggio Easy Fix • Tubi flessibili con attacco G3/8” • Con asta di comando e scarico piletta da 1-1/4 |
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!