Miscelatore monocomando per doccia esterno Eurosmart cromo - Grohe
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Il miscelatore monocomando per bidet Connect Air silver storm di Ideal Standard, con aeratore orientabile e finitura silver storm, offre un design elegante e funzionale. Ideale per una portata ottimizzata fino a 5 l/min e dotato di cartuccia da 25 mm per una regolazione precisa dell’acqua.
Compralo adesso e ricevilo tra il 11/06/26 e il 15/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Connect Air di Ideal Standard in versione silver storm è un miscelatore per bidet che unisce praticità e stile. Con bocca fissa e aeratore orientabile M18x1, garantisce un flusso massimo di 5 l/min, rendendo l'uso dell'acqua più efficiente. La cartuccia da 25 mm assicura una regolazione ottimale della temperatura, mentre la finitura resistente aggiunge un tocco moderno e sofisticato al bagno.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Standard |
| Collezione | Connect Air |
| Codice prodotto | A7030GN |
| Finitura/Colore | Silver storm |
| Designer | Robin Levien |
| Materiale | Ottone |
| Lunghezza/Profondità | 15,3 cm |
| Altezza | 14,6 cm |
| Diametro | 3,7 cm |
| Installazione | Appoggio |
| Tipo bocca | Bocca Fissa |
| Tipo foro | Mono Foro |
| Scarico | Con Scarico |
| Bocca di erogazione | Fissa |
| Aeratore | M18x1 orientabile |
| Portata massima | 5 l/min |
| Cartuccia | 25 mm |
| Sporgenza bocca di erogazione | 114 mm |
| Altezza bocca di erogazione | 81 mm |
| Tubi flessibili | Attacco G3/8” |
| Sistema di fissaggio | Easy Fix |
| Asta di comando e scarico | Inclusi (piletta da 1-1/4”) |
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 02/07 e il 06/07
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.