Radiatore verticale Kelly18 h1770x600 mm inox lucido – Cordivari
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Meglioalge vi propone il radiatore verticale Vela 700x560 mm bianco di Irsap, con un design piatto e geometrico, perfetto per ogni ambiente.
Compralo adesso e ricevilo tra il 02/07/26 e il 06/07/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Il profilo piatto dei tubi orizzontali e l'intersezione delle sue geometrie lo rendono ideale per ogni ambiente abitativo. Questo radiatore rappresenta una soluzione elegante e pratica per chi cerca un prodotto che coniughi efficienza e stile. Il prodotto è fornito da Meglioalge, garantendo qualità e affidabilità.
L'immagine ha il solo scopo di raffigurare il prodotto. Le dimensioni potrebbero differire: si consiglia di consultare la scheda tecnica allegata per informazioni precise.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Irsap |
| Collezione | Vela |
| Codice prodotto | VES056B |
| Finitura/Colore | Bianco |
| Altezza | 700 mm |
| Larghezza | 560 mm |
| Profondità | 30 mm |
| Interasse | 516 mm |
| Peso a vuoto | 7,8 kg |
| Capacità | 4,5 lt |
| Resa termica W | 359 W Δt=50°C |
| Numero tubi | 9 |
| Intervalli | 1 |
| Materiale | Acciaio |
| Elementi orizzontali | Tubi tondi 50x20 mm |
| Collettori laterali | Sezione semiovale 40x30 mm |
| Filettature estremità collettore | 1/2” Gas destra |
| Pressione di esercizio massima | 4 bar |
| Temperatura massima ammessa | 95°C |
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 02/07 e il 06/07
Ricevilo tra il 02/07 e il 06/07
Ricevilo tra il 02/07 e il 06/07
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.