Moss Hard Leather 120x30 cm Antiscivolo Diesel – Iris Ceramica
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
Miscelatore monocomando esterno per vasca/doccia Connect Air in cromo - Ideal Standard. Design moderno ed elegante, con funzionalità avanzate per un’esperienza doccia e vasca ottimale.
Compralo adesso e ricevilo tra il 15/05/26 e il 19/05/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Il miscelatore monocomando esterno Connect Air di Ideal Standard in cromo è pensato per vasca e doccia, unendo estetica e praticità. La sua cartuccia avanzata e i raccordi regolabili offrono un’installazione flessibile e un controllo preciso del flusso d’acqua, ideale per bagni moderni e raffinati.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Standard |
| Collezione | Connect Air |
| Codice prodotto | A7056AA |
| Finitura/Colore | Cromato |
| Lunghezza/Profondità | 19,3 cm |
| Installazione | Incasso a parete |
| Raccordi | ad S orientabili |
| Interasse | da 137 mm a 163 mm |
| Cartuccia | 38 mm con limitatore della temperatura |
| Dotazione | Doccetta stick a 1 funzione, supporto fisso a muro, tubo flessibile da 1500 mm |
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
Ricevilo tra il 12/06 e il 16/06
Ricevilo tra il 29/05 e il 02/06
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
Ricevilo tra il 03/07 e il 07/07
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
Ricevilo tra il 19/06 e il 23/06
Ricevilo tra il 19/06 e il 23/06
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!