Il miscelatore esterno per vasca/doccia Alpha di Ideal Standard unisce eleganza e funzionalità, rendendolo perfetto per il bagno moderno. Dotato di doccetta a 1 funzione, supporto a muro e tubo flessibile da 150 cm, Alpha si distingue per la finitura cromata di qualità, pensata per garantire un tocco di stile e resistenza nel tempo. Con Ideal Standard, porti nel tuo bagno una soluzione versatile e di design.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Standard |
| Collezione | Alpha |
| Codice prodotto | BC676AA |
| Finitura/Colore | Cromato |
| Lunghezza/Profondità | 18,9 cm |
| Altezza | 10,2 cm |
| Installazione | Esterno a parete |
| Bocca vasca | Con Bocca Vasca |
| Raccordi ad S orientabili | Sì |
| Interasse | Da 129 mm a 171 mm |
| Cartuccia | Da 35 mm con limitatore della temperatura |
| Accessori | Doccetta a 1 funzione, supporto a muro e tubo flessibile 150 cm |