Miscelatore monocomando parte esterna a 2 vie per doccia Live cromo - Nobili
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Meglioalge vi propone la doccetta Flaminia Si, design A. Duringer e S. Rosini. Realizzata in ottone cromato, elegante e funzionale, per il tuo bagno.
Compralo adesso e ricevilo tra il 28/05/26 e il 01/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Scopri su Meglioalge la doccetta Flaminia Si, disegnata da A. Duringer e S. Rosini. Con dimensioni di 39x7x115 cm, realizzata in ottone cromato, offre un design moderno e funzionale. Perfetta per completare il tuo bagno con eleganza e praticità, garantendo un'ottima esperienza d'uso.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Flaminia |
| Collezione | SI |
| Codice prodotto | SI2072 |
| Finitura/Colore | Cromo |
| Designer | Alexander Duringer e Stefano Rosini |
| Materiale | Ottone |
| Lunghezza/Profondità | 39 cm |
| Larghezza | 7 cm |
| Altezza | 115 cm |
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!