Allmarble Lasa Lux 3d 15x30 cm - Marazzi
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Miscelatore monocomando esterno per doccia Cerafine O cromo di Ideal Standard, con raccordi ad S orientabili per un interasse regolabile da 127 a 173 mm.
Compralo adesso e ricevilo tra il 14/05/26 e il 18/05/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Il miscelatore monocomando esterno per doccia Cerafine O cromo di Ideal Standard è ideale per un'installazione pratica ed elegante. È dotato di raccordi ad S orientabili, che permettono un'interasse variabile da 127 mm a 173 mm, offrendo versatilità per adattarsi a diverse configurazioni di montaggio. Perfetto per chi cerca qualità e comfort in ogni dettaglio del bagno.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Standard |
| Collezione | Cerafine O |
| Codice prodotto | BC499AA |
| Finitura/Colore | Cromato |
| Materiale | Ottone cromato |
| Lunghezza/Profondità | 13,7 cm |
| Larghezza | 22 cm |
| Altezza | 12,7 cm |
| Peso | 1,45 kg |
| Installazione | Esterno a parete |
| Tecnologia | Firmaflow |
| Raccordi | Ad S orientabili |
| Interasse | Da 127 mm a 173 mm |
| Limitatore della temperatura | Incluso |
| Accessori doccia | Non inclusi |
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 28/05 e il 01/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 28/05 e il 01/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!