Allmarble Statuario Listone 3D Lux 15x30 cm - Marazzi
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Meglioalge propone il miscelatore monocomando per lavabo senza asta di comando e scarico piletta in finitura cromo di Ideal Standard. Un prodotto dal design essenziale e dalle alte prestazioni.
Compralo adesso e ricevilo tra il 14/05/26 e il 18/05/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Il miscelatore monocomando per lavabo di Ideal Standard, senza asta di comando e scarico piletta, in finitura cromo, è una scelta di stile e funzionalità per il vostro bagno. Meglioalge garantisce l’elevata qualità di questo prodotto, perfetto per chi cerca un design minimalista e prestazioni di lunga durata.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Standard |
| Collezione | Edge |
| Codice prodotto | A7114AA |
| Finitura/Colore | Cromato |
| Materiale | Ottone |
| Lunghezza/Profondità | 19,9 cm |
| Larghezza | 4,8 cm |
| Altezza | 28,9 cm |
| Peso | 1,82 kg |
| Installazione | Appoggio |
| Tipo bocca | Bocca Fissa |
| Tipo foro | Mono Foro |
| Scarico | Senza Scarico |
| Sistema Easy Fix | Incluso |
| Aeratore | Slim M24x1 |
| Portata massima | 5 l/min |
| Cartuccia | 25 mm |
| Sporgenza bocca di erogazione | 165 mm |
| Altezza bocca di erogazione | 240 mm |
| Tubi flessibili | Con attacco G 3/8” |
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 02/07 e il 06/07
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!