Miscelatore monocomando esterno con doccetta per vasca Seven cromo lucido - Nobili
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Il miscelatore monocomando a parete Ceraline cromo di Ideal Standard è progettato per un design moderno e funzionale, dotato di una cartuccia da 47 mm per una gestione ottimale del flusso.
Compralo adesso e ricevilo tra il 11/06/26 e il 15/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Ideal Standard propone il miscelatore a parete Ceraline in finitura cromo, una scelta perfetta per bagni contemporanei. La cartuccia da 47 mm assicura precisione e durata, garantendo comfort e un controllo ottimale del flusso d'acqua.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Standard |
| Collezione | Ceraline |
| Codice prodotto | A6938AA |
| Finitura/Colore | Cromato |
| Materiale | Ottone |
| Lunghezza/Profondità | 21,3 cm |
| Larghezza | 13,3 cm |
| Altezza | 8,3 cm |
| Peso | 1,3 kg |
| Installazione | Incasso a parete |
| Forma | Rotondo |
| Tipo bocca | Bocca Fissa |
| Tipo foro | Mono Foro |
| Cartuccia | 47 mm |
| Sporgenza bocca di erogazione | 204 mm |
| Bocca di erogazione | Fissa |
| Necessario per installazione | Corpo incasso A1313NU |
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.