Miscelatore incasso doccia Green cromo - Paffoni
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Meglioalge propone la lampada da soffitto Luna 11x11 cm di Ideal Lux. Design in alluminio verniciato e diffusore opale per un'illuminazione moderna ed elegante.
Compralo adesso e ricevilo tra il 04/06/26 e il 08/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Meglioalge vi offre la lampada da soffitto Luna 11x11 cm di Ideal Lux, un pezzo che combina funzionalità e stile. Realizzata con montatura in alluminio pressofuso e verniciata a polveri, è dotata di un diffusore in materiale plastico opale che diffonde la luce in modo uniforme. Ideale per ambienti moderni, garantisce un'illuminazione efficiente e sofisticata. Fornita da Meglioalge per un tocco di classe in ogni spazio.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Lux |
| Codice prodotto | 213200 |
| Collezione | Luna |
| EAN | 8021696213200 |
| Dimensioni | L 110 x H 130 x P 110 mm |
| Volume | 0.002113 m3 |
| Peso netto | 0.4 kg |
| Classe di isolamento | II |
| Grado di protezione | IP44 |
| Conformità | CE |
| Alimentazione | 220-240 V AC |
| Potenza | G9 max 1 x 5 W |
| Led incluso | Sì |
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.