Corpo incasso per miscelatore a parete - Nobili
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
Ideal Standard CERALINE è il miscelatore lavabo da appoggio con finitura cromo, completo di asta di comando e scarico piletta. Raffinato e funzionale, aggiunge un tocco di eleganza al tuo bagno.
Compralo adesso e ricevilo tra il 15/05/26 e il 19/05/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Il miscelatore lavabo da appoggio CERALINE di Ideal Standard con finitura cromo combina stile e praticità. Dotato di asta di comando e scarico piletta, è pensato per chi cerca qualità e design in un solo prodotto, garantendo durata e un’estetica moderna in bagno.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Standard |
| Collezione | Ceraline |
| Codice prodotto | BC194AA |
| Finitura/Colore | Cromato |
| Materiale | Ottone |
| Lunghezza/Profondità | 19 cm |
| Altezza | 32,1 cm |
| Diametro | 5 cm |
| Peso | 1,79 kg |
| Installazione | Appoggio |
| Forma | Rotondo |
| Tipo bocca | Bocca Fissa |
| Tipo foro | Mono Foro |
| Scarico | Con Scarico |
| Bocca di erogazione | Fissa |
| Aeratore | Nascosto |
| Tubi | Flessibili |
| Cartuccia | 35 mm con limitatore della temperatura |
| Riduttore di portata | 5 l/min |
| Sistema di fissaggio | Easy Fix |
| Sporgenza bocca | 150 mm |
| Altezza bocca | 250 mm |
| Asta di comando e scarico piletta | Incluso (1-1/4”) |
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
Ricevilo tra il 19/06 e il 23/06
Ricevilo tra il 19/06 e il 23/06
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
Ricevilo tra il 19/06 e il 23/06
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
Ricevilo tra il 19/06 e il 23/06
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
Ricevilo tra il 03/07 e il 07/07
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.