Miscelatore monocomando con doccetta cucina serie Likid cromo lucido - Nobili
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Meglioalge presenta il miscelatore monocomando per bidet Ceraline con scarico in cromo di Ideal Standard. Eleganza e praticità si uniscono in questo prodotto, dotato di bocca di erogazione fissa, tubi flessibili, asta di comando e piletta cromata.
Compralo adesso e ricevilo tra il 11/06/26 e il 15/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Meglioalge vi propone il miscelatore per bidet Ceraline, un’opzione di alta qualità firmata Ideal Standard, ideale per un tocco raffinato in bagno. Con bocca di erogazione fissa, tubi flessibili e sistema di scarico con asta di comando, assicura praticità e un look moderno.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Standard |
| Collezione | Ceraline |
| Codice prodotto | BC197AA |
| Finitura/Colore | Cromato |
| Materiale | Ottone |
| Lunghezza/Profondità | 14,1 cm |
| Altezza | 14,7 cm |
| Diametro | 5 cm |
| Peso | 1,14 kg |
| Installazione | Appoggio |
| Forma | Rotondo |
| Tipo bocca | Bocca Fissa |
| Tipo foro | Mono Foro |
| Scarico | Con Scarico |
| Caratteristiche | Bocca di erogazione fissa, tubi flessibili, asta di comando e piletta cromata |
| Cartuccia | 35 mm con limitatore della temperatura |
| Riduttore di portata | 5 l/min |
| Sistema di fissaggio | Easy Fix |
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!