Gruppo bordo vasca 3 fori Joy cromo – Ideal Standard
Ricevilo tra il 16/06 e il 18/06
Miscelatore monocomando Ceraplan3 con tecnologia BlueStart offerto da Meglioalge, perfetto per lavabo: bocca fissa, aeratore M24x1 e finitura cromata. Innovativo e di alta efficienza.
Compralo adesso e ricevilo tra il 17/06/26 e il 19/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Meglioalge presenta il miscelatore Ceraplan3 con tecnologia BlueStart, che garantisce un'installazione ecologica e sicura per il tuo bagno. Dotato di bocca fissa e aeratore M24x1, combina eleganza e praticità in una finitura cromata resistente. Il sistema BlueStart permette di erogare acqua fredda nella posizione di apertura centrale, per un risparmio energetico senza compromessi sul design.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Standard |
| Collezione | Ceraplan3 |
| Codice prodotto | BD215AA |
| Finitura/Colore | Cromato |
| Designer | Palomba Serafini Associati |
| Lunghezza/Profondità | 17,3 cm |
| Larghezza | 4,7 cm |
| Altezza | 14,6 cm |
| Peso | 1,59 kg |
| Installazione | Appoggio |
| Tipo bocca | Bocca Fissa |
| Tipo foro | Mono Foro |
| Scarico | Con Scarico |
| Tecnologia | BlueStart |
| Modello | BlueStart e fissaggi EasyFix |
| Bocca di erogazione | Fissa |
| Aeratore | M24x1 |
| Asta di comando dello scarico | Sì |
| Piletta | 1-1/4” |
| Cartuccia | 38 mm con sistema EKO |
| Altezza bocca di erogazione | 73 mm |
Ricevilo tra il 16/06 e il 18/06
Ricevilo tra il 23/06 e il 25/06
Ricevilo tra il 30/06 e il 02/07
Ricevilo tra il 07/07 e il 09/07
Ricevilo tra il 23/06 e il 25/06
Ricevilo tra il 30/06 e il 02/07
Ricevilo tra il 19/05 e il 21/05
Ricevilo tra il 23/06 e il 25/06
Ricevilo tra il 16/06 e il 18/06
Ricevilo tra il 30/06 e il 02/07
Ricevilo tra il 30/06 e il 02/07
Ricevilo tra il 23/06 e il 25/06
Ricevilo tra il 07/07 e il 09/07
Ricevilo tra il 23/06 e il 25/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.