Set vasca ad incasso One con erogazione, miscelatore e doccetta cromo - Flaminia
Ricevilo tra il 28/05 e il 01/06
Scopri il miscelatore lavello Ringo nero opaco con doccetta estraibile a 2 getti di Paffoni, perfetto per la tua cucina, disponibile ora da Meglioalge.
Compralo adesso e ricevilo tra il 18/06/26 e il 22/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
La collezione Ringo combina forme squadrate e tonde, offrendo un design versatile e funzionale. La leva aperta ne facilita la presa, rendendolo ideale per ogni ambiente cucina o bagno. Realizzato in ottone cromato, dona eleganza e praticità a qualsiasi spazio. Prodotto fornito da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Paffoni |
| Collezione | Ringo |
| Codice prodotto | RIN285NO |
| Finitura/Colore | Nero opaco |
| Azionamento | Leva monocomando |
| Altezza | 29,2 cm |
| Sezione Base | Ø 4,5 cm |
| Finitura | Opaca |
| Lunghezza canna | 22,8 cm |
| Installazione | Monoforo |
| Portata massima | 7,5 L/min |
| Angolo rotazione | 360° |
| Caratteristiche | 2 getti | Canna Girevole | Canna Alta |
| Attacchi | G3/8" |
| Materiale | Ottone |
Ricevilo tra il 28/05 e il 01/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 02/07 e il 06/07
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!