Lumina Stone Edge Beige Matt Rettificato 30,5x91,5 cm – Fap Ceramiche
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Meglioalge vi propone lo specchio ingranditore My Mirror da 20 cm di Inda, con braccio snodato e finitura cromo, perfetto per un bagno elegante e funzionale.
Compralo adesso e ricevilo tra il 18/06/26 e il 22/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Lo specchio ingranditore a parete My Mirror da 20 cm di Inda, selezionato da Meglioalge, è l'accessorio ideale per il vostro bagno. Con braccio snodato e finitura cromata, offre una visione ingrandita perfetta per il trucco o la rasatura. Elegante e pratico, questo specchio si adatta perfettamente a qualsiasi ambiente moderno, garantendo comfort e stile.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Inda |
| Collezione | My Mirror |
| Codice Prodotto | AV058FCR |
| Finitura/Colore | Cromato |
| Designer | Studio Inda |
| Materiale | Ottone/Vetro |
| Lunghezza/Profondità | 26,9 cm |
| Larghezza | 19,5 cm |
| Altezza | 19,5 cm |
| Peso | 1,23 kg |
| Stile | Moderno |
| Forma | Quadrato |
| Tipologia | A muro |
| Tipo di fissaggio | Tasselli fischer |
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.