Questo accessorio è progettato per adattarsi a qualsiasi tipo di bagno, garantendo un'eccellente esperienza durante la doccia. Realizzata con materiali di alta qualità, l'asta saliscendi non solo è esteticamente piacevole, ma anche durevole nel tempo. Scegliere Paffoni significa optare per il meglio, un prodotto fornito da Meglioalge che arricchirà il tuo spazio con eleganza e funzionalità.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Paffoni |
| Collezione | Majorca |
| Codice prodotto | ZSAL105CR |
| Finitura/Colore | Cromo |
| Asta | Ø20,5 x L.730 mm in metallo |
| Supporti | Regolabili in ABS |
| Supporto doccia | Scorrevole in metallo |
| Doccia Majorca | In ABS, 3 getti, Ø80 mm |
| Flessibile | In metallo doppia aggraffatura 1500mm con calotta conica girevole |
| EAN | 8020913063352 |