Coprivaso Forty3 Rimovibile C/Chiusura Rallentata - Globo
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Meglioalge vi propone il soffione doccia esterno One di Flaminia, design Palomba e Mori. Rotondo, in ottone cromato, elegante e moderno per il bagno.
Compralo adesso e ricevilo tra il 28/05/26 e il 01/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Scoprite su Meglioalge il soffione doccia esterno a parete One di Flaminia, disegnato da Sergio Mori e Ludovica + Roberto Palomba. Con forma rotonda, diametro 20 cm e realizzato in ottone cromato, è ideale per un bagno moderno ed elegante. Perfetto per offrire stile e funzionalità in un unico elemento.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Flaminia |
| Collezione | One |
| Codice prodotto | 112084 |
| Finitura/Colore | Cromo |
| Designer | Sergio Mori - Ludovica + Roberto Palomba |
| Materiale | Ottone |
| Lunghezza/Profondità | 39,5 cm |
| Altezza | 36 cm |
| Diametro | 20 cm |
| Peso | 3 kg |
| Stile | Moderno |
| Forma | Rotondo |
| Installazione | Esterno a parete |
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.