Mensola portaoggetti da parete 50x8x5h cm alluminio nero opaco - Geromin
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Meglioalge presenta il mobile bagno a terra 60 cm grigio opaco con lavabo Armonia. Elegante, funzionale e già montato, perfetto per il tuo bagno. In pronta consegna!
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Caratterizzato da un design elegante e pratico, è dotato di tre cassetti con ammortizzatore per una chiusura silenziosa. Il lavabo ad incasso in porcellana aggiunge un tocco di classe. Il prodotto è fornito già montato, mentre rubinetteria, sifone e piletta non sono inclusi. Completa il tuo bagno con stile grazie a questa soluzione moderna.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Armonia |
| Codice prodotto | 25598822 |
| Finitura/Colore | Grigio opaco |
| Peso | 40 kg |
| Misure mobile | L 61 x P 46 x H 81 cm |
| Misure lavabo | L 61 x P 46 x H 1,9 cm |
| Profondità vasca | 17 cm |
| Materiale lavabo | Porcellana |
| Installazione lavabo | A incasso |
| Materiale mobile | Truciolare laminato |
| Installazione mobile | A terra |
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!