Mobile con lavatoio due vasche Smart 78x60 cm senza cesto melaminico bianco – Geromin
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Meglioalge vi propone il rubinetto monocomando incasso a parete Flaminia Nokè, design P. Norguet. Finitura cromo, bocca fissa e mono foro per il bagno elegante.
Compralo adesso e ricevilo tra il 28/05/26 e il 01/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Scopri su Meglioalge il rubinetto monocomando incasso a parete Flaminia Nokè, disegnato da P. Norguet. Con bocca fissa e installazione mono foro, il rubinetto ha dimensioni di 18,5x8,3x15 cm ed è realizzato in cromo. Perfetto per aggiungere un tocco di eleganza e modernità al tuo bagno, combinando stile e funzionalità.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Flaminia |
| Collezione | Nokè |
| Codice prodotto | NK3230 CROMO |
| Finitura/Colore | Cromo |
| Designer | Patrick Norguet |
| Lunghezza/Profondità | 18,5 cm |
| Larghezza | 8,3 cm |
| Altezza | 15 cm |
| Installazione | Incasso a parete |
| Tipo bocca | Bocca Fissa |
| Tipo foro | Mono Foro |
| Dotazioni | Completo di piletta e corpo incasso |
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!