Scoprite su Meglioalge il rubinetto monocomando Fold di Flaminia, disegnato da Lorenzo Damiani. Realizzato in ottone cromato, con bocca fissa, installazione mono foro e dimensioni 19,4x10,2x28 cm, è un accessorio moderno che unisce design raffinato e funzionalità, ideale per completare il vostro bagno.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Flaminia |
| Collezione | Fold |
| Codice prodotto | FL3055 |
| Finitura/Colore | Cromo |
| Designer | Lorenzo Damiani |
| Materiale | Ottone |
| Lunghezza/Profondità | 19,4 cm |
| Larghezza | 10,2 cm |
| Altezza | 28 cm |
| Tipo bocca | Bocca Fissa |
| Tipo foro | Mono Foro |
| Dotazioni | Completo di piletta Stop&Go |