Lavabo da incasso 62 cm Connect bianco lucido - Ideal Standard
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Meglioalge presenta il miscelatore Ceraplan di Ideal Standard, da appoggio in cromo con scarico integrato, per un bagno moderno e funzionale.
Compralo adesso e ricevilo tra il 11/06/26 e il 15/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Scopri il miscelatore monocomando Ceraplan di Ideal Standard, proposto da Meglioalge, per un design elegante e funzionale. Ideale per installazione da appoggio, questo modello in finitura cromo è dotato di scarico integrato, garantendo comfort e stile. Realizzato con materiali di alta qualità, è perfetto per completare con eleganza ogni lavabo. Disponibile su Meglioalge per un bagno moderno e raffinato.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Standard |
| Collezione | Ceraplan |
| Codice prodotto | BD277AA |
| Finitura/Colore | Cromato |
| Designer | Palomba Serafini Associati |
| Lunghezza/Profondità | 18,3 cm |
| Larghezza | 4,7 cm |
| Altezza | 32,1 cm |
| Peso | 2,82 kg |
| Installazione | Appoggio |
| Tipo bocca | Bocca Fissa |
| Tipo foro | Mono Foro |
| Scarico | Con Scarico |
| Tecnologia | Firmaflow |
| Aeratore | M24x1 |
| Portata massima | 5 l/min |
| Cartuccia | 38 mm |
| Limitatore della temperatura | Sì |
| Tubi flessibili | Attacco G3/8” |
| Altezza della bocca di erogazione | 247 mm |
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 24/06 e il 26/06
Ricevilo tra il 17/06 e il 19/06
Ricevilo tra il 13/05 e il 15/05
Ricevilo tra il 17/06 e il 19/06
Ricevilo tra il 17/06 e il 19/06
Ricevilo tra il 13/05 e il 15/05
Ricevilo tra il 03/06 e il 05/06
Ricevilo tra il 24/06 e il 26/06
Ricevilo tra il 10/06 e il 12/06
Ricevilo tra il 13/05 e il 15/05
Ricevilo tra il 10/06 e il 12/06
Ricevilo tra il 17/06 e il 19/06
Ricevilo tra il 17/06 e il 19/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.