Vaso WC a terra senza brida 55x36 cm Genesis bianco lucido - Ceramica Globo
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Meglioalge vi propone il mobile bagno sospeso 120 cm in rovere Eternity con lavabo Atelier, design elegante e funzionale per il vostro bagno. In pronta consegna!
Compralo adesso e ricevilo tra il 14/05/26 e il 18/05/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Con 4 cassetti a chiusura ammortizzata e maniglie nero opaco, questo mobile unisce eleganza e praticità. Il pannello frontale e laterale in laminato da 16 mm con bordini in PVC conferisce resistenza e durevolezza. Il lavabo in porcellana è progettato per garantire longevità. Prodotto fornito da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Atelier |
| Codice prodotto | 25505605 |
| Finitura/Colore | Rovere Eternity |
| Peso | 80 kg |
| Misure mobile | L 120.6 x P 45 x H 54 cm |
| Misura lavabo | D 36 x H 14 cm |
| Materiale lavabo | Porcellana |
| Installazione lavabo | Appoggio |
| Materiale mobile | Pannelli laminato da 16 mm |
| Installazione mobile | Sospeso |
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!