La minipiscina Kinedo, proposta da Meglioalge, è un concentrato di tecnologia e benessere. Progettata per adattarsi alle tue esigenze, offre un massaggio personalizzato con intensità variabile e mirato su zone specifiche del corpo. Perfettamente orientato dove desideri, unisce comfort e innovazione. Nota: la finitura dei pannelli deve essere specificata in fase di ordine.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Kinedo |
| Collezione | Happy Spa |
| Codice prodotto | HPP#A300 |
| Dimensioni | 230x160x78h cm |
| Finitura | Guscio Bianco |
| Capacità | 900 l |
| Peso | 400 Kg |
| Caratteristiche principali | Design lineare con bocchette a filo, installazione domestica alimentabile con 16 A, faretto di cromoterapia, copertura termica, telaio autoportante saldato meccanicamente |
| Bocchette direzionali | 20 |
| Bocchette rotanti | 6 |
| Pompe di massaggio | 1 x 1500 W |
| Pompa ricircolo | 350 W |
| Disinfezione con ozono | Sì |
| Riscaldatore | 3 kW |
| Cromoterapia | 1 Faretto |
| Filtro a cartuccia | Sì |
| Alimentazione | 230 V |