Miscelatore monocomando per lavabo Ray cromo lucido - Nobili
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Meglioalge vi propone il miscelatore termostatico vasca ShowerTablet Select di Hansgrohe, sicuro, innovativo e perfetto per ogni bagno.
Compralo adesso e ricevilo tra il 04/06/26 e il 08/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Dotato di tecnologie avanzate come CoolContact per la sicurezza, Select per un comando intuitivo e Water Flow Control per ridurre i consumi, garantisce comfort e praticità. Rotatable Bath Spout aggiunge libertà e design al tuo spazio bagno.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Hansgrohe |
| Collezione | ShowerTablet Select |
| Codice prodotto | 24340000 |
| Finitura/Colore | Cromo |
| Materiale | Ottone |
| Lunghezza/Profondità (cm) | 11,5 |
| Larghezza (cm) | 41,2 |
| Altezza (cm) | 10,3 |
| N° utenze | 2 |
| Utilizzo contemporaneo | 2 utenze |
| Controllo | Temperatura e portata |
| Pulsante Select | Controllo di 2 utenze |
| Interasse | 150 mm ± 12 mm |
| Blocco di sicurezza | 40°C |
| Sistema antiscottatura | Incluso |
| Valvola antiriflusso | Inclusa |
| Limitatore temperatura | Regolabile |
| Isolante acustico | Incluso |
| Filtro | Incluso |
| Portata massima a 3 bar | 20,9 l/min |
| Portata bocca erogazione vasca a 3 bar | 20,9 l/min |
| Portata doccetta a 3 bar | 15,8 l/min |
| Pressione minima in funzione | 1 bar |
| Pressione massima in funzione | 10 bar |
| EAN | 4059625358443 |
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 02/07 e il 06/07
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.