Summer 120 Sale Matt 120x120 cm rettificato - Fap Ceramiche
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Meglioalge propone il lavabo da appoggio Varmega 515 50x38,5x12 cm in porcellana bianca lucida. Design ovale, resistente e facile da pulire per il tuo bagno moderno.
Compralo adesso e ricevilo tra il 25/06/26 e il 29/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Scopri con Meglioalge il lavabo da appoggio Varmega 515 50x38,5x12 cm in porcellana bianca lucida. Con una forma ovale elegante, questo lavabo dona un aspetto distintivo al tuo bagno, facendolo sembrare più spazioso e luminoso. Realizzato in porcellana resistente ai graffi, facile da pulire e mantenere lucido, è anche un materiale riciclabile, rendendolo una scelta ecologica. Perfetto per il tuo bagno moderno, si adatta facilmente a vari stili di arredamento.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Meglioalge |
| Collezione | Vamega |
| Codice prodotto | 24553 |
| Larghezza | 50 cm |
| Profondità | 38,5 cm |
| Altezza | 12 cm |
| Materiale | Porcellana bianca lucida |
| Forma | Ovale |
| Installazione | Da appoggio |
| Sifone, rubinetto e scarico | Esclusi |
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.