Vaso a terra filomuro Quick Plus con sistema goclean® bianco lucido - Flaminia
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Meglioalge vi propone il bidet a pavimento Flaminia Quick, disegnato dal Flaminia Design Team. In ceramica bianca, elegante e funzionale, perfetto per il tuo bagno.
Compralo adesso e ricevilo tra il 28/05/26 e il 01/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Scopri su Meglioalge il bidet a pavimento Flaminia Quick, disegnato dal Flaminia Design Team. Realizzato in ceramica bianca, con dimensioni di 36x51x42 cm, è ideale per aggiungere stile e praticità al tuo bagno. Con un design moderno e funzionale, il bidet offre eleganza e comfort per ogni spazio bagno.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Flaminia |
| Collezione | Quick |
| Codice prodotto | QK217 |
| Finitura/Colore | Bianco lucido |
| Designer | Flaminia Design Team |
| Materiale | Ceramica |
| Lunghezza/Profondità | 51 cm |
| Larghezza | 36 cm |
| Altezza | 42 cm |
| Peso | 21 kg |
| Tipologia | A pavimento |
| Dotazioni | Con troppopieno |
| Kit fissaggio pavimento | Escluso |
| Foro rubinetto | Senza foro rubinetto su richiesta |
Prodotti suggeriti per arricchire il tuo acquisto
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 28/05 e il 01/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!