Vaso sospeso Comoda senza brida easy clean 51,5x36 cm bianco lucido - Ceramica Azzurra
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Meglioalge vi propone il bidet monoforo sospeso della serie Comoda di Ceramica Azzurra. Realizzato in ceramica bianco lucido, dimensioni 51,5x36xh30 cm, con fissaggio incluso.
Compralo adesso e ricevilo tra il 14/05/26 e il 18/05/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Scopri il bidet sospeso Comoda di Ceramica Azzurra: ceramica bianco lucido, dimensioni compatte 51,5x36xh30 cm, monoforo e fissaggio incluso per un bagno moderno e funzionale.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Azzurra Ceramica |
| Collezione | Comoda |
| Codice prodotto | CMBIS000000MBI |
| Colore/finitura | Bianco lucido |
| Larghezza | 36 cm |
| Profondità | 53 cm |
| Altezza | 30 cm |
| Materiale | Ceramica |
| EAN | 8051827786082 |
Prodotti suggeriti per arricchire il tuo acquisto
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!