Absolute White Soul White 25x76 cm – Marazzi
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Meglioalge vi propone la placca di comando Sigma30 Geberit, con doppio tasto in cromo opaco e lucido. Dotata di telaio di fissaggio e perni regolabili.
Compralo adesso e ricevilo tra il 14/05/26 e il 18/05/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Scoprite la placca di comando Sigma30 di Geberit, disponibile su Meglioalge, con doppio tasto in cromo opaco e cromo lucido. Perfetta per un bagno moderno e funzionale, è dotata di azionamento frontale, telaio di fissaggio e perni di comando isolati acusticamente. Grazie alla regolazione veloce senza attrezzi, questa placca è ideale per chi desidera un'installazione rapida e precisa.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Geberit |
| Collezione | Sigma30 |
| Codice Prodotto | 115.883.JQ.1 |
| Finitura/Colore | Cromo |
| Stile | Moderno |
| Materiale | Sintetico |
| Lunghezza/Profondità | 1,2 cm |
| Larghezza | 24,6 cm |
| Altezza | 16,4 cm |
| Posizione | Esterna |
| Tipologia | Per wc |
| Azionamento | Doppio tasto |
| Dotazioni | Telaio di fissaggio, 2 perni distanziatori, 2 perni di comando |
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.