Meglioalge vi propone il vaso ergonomico in vitreous china bianco, dotato di sifone incorporato e apertura anteriore per l'introduzione della doccetta. Questo vaso, con scarico universale a muro o a pavimento grazie alla curva tecnica inclusa, è conforme al DM 236 e DPR 503, garantendo sicurezza e accessibilità. La marcatura CE e la conformità alla norma EN997 assicurano la qualità e l'affidabilità del prodotto. Disponibile solo su Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Goman |
| Codice prodotto | D0290/01 BIANCO |
| Finitura | Bianco lucido |
| Larghezza | 37,5 cm |
| Profondità | 57 cm |
| Altezza | 47 cm |
| Dotazioni | Sifone |
| Apertura anteriore | Per doccetta |
| Scarico | Universale |
| EAN | 8001854990877 |