Miscelatore per lavello Essence Smartcontrol oro rosa spazzolato - Grohe
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Meglioalge propone il lavabo termofuso in cristallo colorato in pasta nelle eleganti tonalità di Bronzo, Ambra, Fumè e Blu traslucido, perfetto da appoggio con anello in ottone cromato alla base.
Compralo adesso e ricevilo tra il 09/07/26 e il 13/07/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Meglioalge offre il lavabo termofuso in cristallo colorato in pasta, disponibile nelle raffinate varianti Bronzo, Ambra, Fumè e Blu traslucido. Questo lavabo da appoggio, completo di un anello in ottone cromato alla base, unisce funzionalità e design, regalando un tocco di classe a qualsiasi ambiente bagno. La qualità del cristallo traslucido e l'accurata lavorazione lo rendono una scelta di stile contemporaneo e durevole.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Artelinea |
| Collezione | Capri |
| Codice prodotto | B105 BZ |
| Tipo di lavabo | Da appoggio |
| Colore | Bronzo |
| Materiale | Cristallo traslucido colorato in pasta |
| Lunghezza | 55 cm |
| Profondità | 41,5 cm |
| Altezza | 13 cm |
| Lavabo | Termofuso |
| Supporto alla base |
Incluso |
| Piletta | Non inclusa |
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.