Shale Moon effetto pietra 30x60 cm grigio opaco - Italgraniti
Ricevilo tra il 30/06 e il 02/07
Meglioalge vi propone il lavabo da appoggio o sospeso Efi 70 cm bianco lucido di Flaminia, design elegante e moderno, perfetto per il tuo bagno contemporaneo.
Compralo adesso e ricevilo tra il 02/06/26 e il 04/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Scopri il lavabo da appoggio o sospeso Efi 70 cm bianco lucido di Flaminia. Con il suo design pulito e moderno, si adatta perfettamente a qualsiasi bagno. Realizzato in ceramica di alta qualità, questo lavabo offre funzionalità e stile. Disponibile in versione sospesa o da appoggio, è la scelta ideale per chi cerca eleganza e praticità.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Flaminia |
| Collezione | Efi |
| Codice prodotto | 6006 BIANCO |
| Finitura/Colore | Bianco lucido |
| Designer | Flaminia design team |
| Materiale | Ceramica |
| Lunghezza/Profondità | 54 cm |
| Larghezza | 70 cm |
| Altezza | 28 cm |
| Peso | 23 kg |
| Tipologia | Sospeso/Appoggio |
| Troppopieno | Con troppopieno |
| Fori | Predisposto per tre fori |
| Kit fissaggio | Fissaggio parete escluso |
| Colonna o struttura | Non inclusi |
Ricevilo tra il 30/06 e il 02/07
Ricevilo tra il 23/06 e il 25/06
Ricevilo tra il 19/05 e il 21/05
Ricevilo tra il 30/06 e il 02/07
Ricevilo tra il 19/05 e il 21/05
Ricevilo tra il 19/05 e il 21/05
Ricevilo tra il 16/06 e il 18/06
Ricevilo tra il 19/05 e il 21/05
Ricevilo tra il 02/06 e il 04/06
Ricevilo tra il 23/06 e il 25/06
Ricevilo tra il 19/05 e il 21/05
Ricevilo tra il 16/06 e il 18/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!