Lavabo ultrasottile tondo 40x40 cm da appoggio senza troppopieno Ipalyss nero opaco –...
Ricevilo tra il 16/06 e il 18/06
Meglioalge offre il piatto doccia 80x100x6 cm Galassia, realizzato in ceramica per un design moderno e personalizzabile. In pronta consegna!
Compralo adesso e ricevilo tra il 10/06/26 e il 12/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Questo piatto doccia è costruito interamente in ceramica, garantendo resistenza e durata nel tempo. La sua forma lineare e pulita si integra perfettamente in qualsiasi ambiente bagno, soddisfacendo le esigenze di design e personalizzazione. Ideale per chi cerca un prodotto di qualità che valorizzi il proprio spazio. Questo prodotto è fornito da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Galassia |
| Codice prodotto | 1026 |
| Finitura/Colore | Bianco lucido |
| Materiale | Ceramica |
| Lunghezza | 100 cm |
| Altezza | 6 cm |
| Larghezza/profondità | 80 cm |
| Forma | Rettangolare |
| Peso (kg) | 34.00 |
| Diametro foro piletta | 90 mm |
| Piletta | Non inclusa |
| EAN | 8020980017364 |
Ricevilo tra il 16/06 e il 18/06
Ricevilo tra il 16/06 e il 18/06
Ricevilo tra il 30/06 e il 02/07
Ricevilo tra il 09/06 e il 11/06
Ricevilo tra il 19/05 e il 21/05
Ricevilo tra il 16/06 e il 18/06
Ricevilo tra il 16/06 e il 18/06
Ricevilo tra il 14/07 e il 16/07
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.