Vasca rettangolare da incasso 150x70 cm I Life bianco lucido - Ideal Standard
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Zoe, piatto doccia ultra-slim effetto pietra, con spessore di 2,5 cm e piletta in acciaio. Disponibile in diverse misure e versione curva.
Compralo adesso e ricevilo tra il 18/06/26 e il 22/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Scopri Zoe, il piatto doccia ultra-slim effetto pietra che combina eleganza e funzionalità. Con uno spessore di soli 2,5 cm e una piletta in acciaio dal design pulito, offre una soluzione ideale per il tuo bagno. I piatti doccia della collezione Forma sono disponibili in numerose dimensioni e possono essere tagliati su misura per adattarsi perfettamente a qualsiasi progetto di ristrutturazione. Inoltre, sono disponibili anche in versione curva per ulteriore versatilità.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Hafro |
| Collezione | Forma Zoe |
| Codice prodotto | 0P0110410 |
| Dimensioni | 80x80 cm |
| Spessore | 2,5 cm |
| Colore | Ghiaccio |
| Finitura | Opaco |
| Effetto | Pietra |
| Materiale | Acrilico |
| Piletta | In acciaio |
| Raggio di curvatura | R55 (55 mm) |
| Installazione | Appoggio pavimento - Filo pavimento - Sopra rivestimento |
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 02/07 e il 06/07
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 28/05 e il 01/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!