Lavabo da appoggio rettangolare 60x45 cm con troppopieno e senza fori Extra bianco...
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
LISA 22 ELETTRICO di Meglioalge: scaldasalviette moderno ed efficiente con controllo digitale e sistema EcoDesign per comfort e risparmio.
Compralo adesso e ricevilo tra il 14/05/26 e il 18/05/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Scopri LISA 22 ELETTRICO, lo scaldasalviette offerto da Meglioalge, che combina design moderno e funzionalità avanzate. Progettato per garantire una distribuzione omogenea del calore e consumi ridotti, grazie al sistema EcoDesign europeo, è l'ideale per asciugare teli e riscaldare il bagno. Con controllo digitale della temperatura, sensore di finestra aperta e programmatore settimanale, LISA 22 ELETTRICO è la scelta perfetta per un ambiente confortevole e intelligente.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Cordivari |
| Collezione | Lisa 22 |
| Codice prodotto | 3581646100057 |
| Finitura | Bianco |
| Altezza | 1800 mm |
| Lunghezza | 500 mm |
| Peso | 18,4 kg |
| Materiale | Elettrico |
| Resa termica Δt=50°C | 600 Watt |
| Collettori verticali | Semiovali in acciaio al carbonio verniciato 30x40 mm |
| Corpi radianti orizzontali | In acciaio al carbonio verniciato Ø 22 mm |
| Fluido termovettore | Completo |
| Classe | Classe 1 - IP44 |
| Funzionamento | Manuale e marcia forzata 2 ore |
| Termostato ambiente digitale | Incluso |
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 02/07 e il 06/07
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 02/07 e il 06/07
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!