Miscelatore lavabo senza maniglia senza scarico Light cromo - Paffoni
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Meglioalge vi propone il lavabo bagno d’appoggio Boll di Flaminia, design esclusivo di Paola Navone: eleganza in ceramica bianca, senza foro e troppopieno.
Compralo adesso e ricevilo tra il 28/05/26 e il 01/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Meglioalge presenta il lavabo bagno d’appoggio Boll di Flaminia, ideato da Paola Navone. Realizzato in ceramica bianca, questo lavabo dal design raffinato offre uno stile moderno e minimalista. Con dimensioni di 56x40x16 cm, è privo di foro e troppopieno, ideale per ambienti eleganti e ricercati. Disponibile esclusivamente da Meglioalge per un bagno di classe.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Flaminia |
| Collezione | Boll |
| Codice prodotto | BL56L |
| Finitura/Colore | Bianco lucido |
| Designer | Paola Navone |
| Materiale | Ceramica |
| Lunghezza/Profondità | 40 cm |
| Larghezza | 56 cm |
| Altezza | 16 cm |
| Peso | 10 kg |
| Tipologia | Appoggio |
| Fori rubinetteria | Senza foro |
| Troppopieno | Senza troppopieno |
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!