Mobile bagno sospeso 100 cm in legno rovere ostippo con lavabo - Atelier
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Meglioalge presenta Smart, il mobile-lavatoio in acrilico, versatile e completo di accessori, ideale per rendere ogni lavanderia pratica e funzionale.
Compralo adesso e ricevilo tra il 25/06/26 e il 29/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Scoprite Smart, fornito da Meglioalge, il mobile-lavatoio da interno con vasca in acrilico. Disponibile in diverse configurazioni, si adatta a qualsiasi ambiente lavanderia. La base include asse in legno, sifone, piletta con troppopieno, griglia portasapone, fondo in alluminio e piedini regolabili H10cm. Una soluzione pratica, versatile e di design per la vostra casa.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Geromin |
| Collezione | Smart |
| Codice prodotto | 7009SMARTCLD |
| Larghezza | 110 cm |
| Profondità | 60 cm |
| Altezza | 92,5 cm |
| Colore | Bianco |
| Altezza piedini | 10 cm regolabili |
| Accessori | Cesto, asse in legno, sifone, piletta con troppopieno, griglia portasapone |
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!