Corpo incasso 2 utenze per valvola d'arresto/deviatore Trio ad incasso - Hansgrohe
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
La linea Avigo unisce design e innovazione: sanitari con sistemi di fissaggio nascosti per un'estetica pulita e installazione facile.
Compralo adesso e ricevilo tra il 18/06/26 e il 22/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
I sanitari Avigo offrono un design moderno e funzionale. Grazie al sistema di installazione di ultima generazione, i fissaggi e gli elementi tecnici restano completamente nascosti, garantendo un piacere visivo totale. La linea Avigo è la scelta ideale per chi desidera eleganza e praticità in bagno, con soluzioni adatte a ogni stile.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Hafro |
| Collezione | Avigo |
| Codice prodotto | 0K0120020007 |
| Larghezza | 36 cm |
| Profondità | 56 cm |
| Altezza | 42 cm |
| Colore | Bianco |
| Finitura | Opaco |
| Installazione | Filo parete |
| Accessori inclusi | Completo di sistema di fissaggio |
| Piletta da abbinare | 0K9920060007 |
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!